Логотип или бренд?

Вы владелец бизнеса. У вас стильный товар, классная услуга, блестящая идея…
Но вас не знают на рынке. Первое, что приходит вам в голову – создать логотип, который должен быть ярким, дерзким, стильным… А может читаемым?.. Узнаваемым?..
Но небольшой знак не может рассказать о вашей уникальности, о прекрасном сервисе, инновациях, о лояльности к клиенту и опыте в вашей сфере.
Как же донести всю это до потребителя?
Ответ прост – вам необходим бренд.

Логотип или бренд 1

Бренд — это характер бизнеса, который запоминают люди. Это то, как вы общаетесь с миром, взаимодействуете с клиентами, с каким чувством они от вас уходят и почему возвращаются. Бренд —  это эмоции, описывающие вашу компанию, образ и стиль ваших услуг, живое, динамичное, развивающееся существо, вектор развития которого вы и продумываете вместе с дизайнерами. И именно создание бренда — его эмоциональной и рациональной сущности и есть основная задача разработки фирменного стиля и логотипа.
Визитка с логотипом не выделит вас на рынке и не затмят конкурентов. В вот комплекс фирменного стиля и стратегии рекламы — да.
Так что если вы нацелены на победу, наши высококлассные специалисты, помогут вам создать ваш бренд.
Дизайнер и маркетолог выслушают вас и не за час-два-три, а за много рабочих часов, помноженных на опыт и образование, создадут вашему бренду логотип и стиль и стратегию, который прослужит годами, запоминаясь клиентам и передавая ключевые качества бренда.